О РЕГИОНЕ

ОРГАНЫ ВЛАСТИ
РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ





Главы Республики Алтай
Александра Бердникова


ОБЩЕСТВО

ФИНАНСЫ

АПК
РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

СТРОИТЕЛЬСТВО

График сходов граждан в муниципальных образованиях в Республике Алтай

Местное самоуправление в Республике Алтай


   

№ п/п

Наименование муниципального образования

Дата проведения

Кураторы

МАЙМИНСКИЙ РАЙОН

Кондратьев Н.П.

1.

Усть-Мунинское СП

29.05.2017

2.

Манжерокское СП

3.

Соузгинское СП

02.06.2017

4.

Бирюлинское СП

05.06.2017

5.

Кызыл-Озекское СП

ЧЕМАЛЬСКИЙ РАЙОН

Пелеганчук В.А.

1.

Бешпельтирское СП

30.05.2017

2.

Элекмонарское СП  

3.

Аносинское СП

01.06.2017

4.

Куюское СП

02.06.2017

5.

Чепошское СП с.Чепош, с.Усть-Сема

05.06.2017

6.

Чемальское СП

06.06.2017

7.

Узнезинское СП с.Аскат, с.Турбаза, с.Катунь, с.Узнезя, с. Куюм

07.06.2017

ЧОЙСКИЙ РАЙОН

Маргачев М.Ю.

1.

Сейкинское СП

02.06.2017

2.

Чойское СП

3.

Каракокшинское СП

05.06.2017

4.

Уйменское СП

08.06.2017

5.

Ыныргинское СП

6.

Паспаульское СП

 

09.06.2017

7.

Верх-Пьянковское СП

ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН

Алисов А.А.

1.

Артыбашское СП

29.05.2017

2.

Турочакское СП

30.05.2017

3.

Майское СП

31.05.2017

4.

Курмач-Байгольское СП

 

02.06.2017

5.

Бийкинское СП

6.

Озеро-Куреевское СП

05.06.2017

7.

Дмитриевское СП

07.06.2017

8.

Кебезенское СП

9.

Тондошенское СП

09.06.2017

ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН

Буйдышева С.В.

1.

Шебалинское СП 

30.05.2017

2.

Камлакское СП

01.06.2017

3.

Улус-Чергинское СП

4.

Малочергинское СП

02.06.2017

5.

Дъектиекское СП

6.

Чергинское СП

06.06.2017

7.

Актельское СП

8.

Каспинское СП

07.06.2017

9.

Верх-Апшуяхтинское СП

10.

Шебалинское СП

08.06.2017

11.

Беш-Озекское СП

12.

Шыргайтинское СП

13.

Ильиинское СП

09.06.2017

14.

Камлакское СП

ОНГУДАЙСКИЙ РАЙОН

Кохоев А.П.

1.

Купчегенское СП

31.05.2017

2.

Шашикманское СП

3.

Каракольское СП

02.06.2017

4.

Онгудайское СП

09.06.2017

УСТЬ-КАНСКИЙ РАЙОН

Сумин А.Г.

1.

Яконурское СП

30.05.2017

2.

Черно-Ануское СП

31.05.2017

3.

Коргонское СП

02.06.2017

4.

Козульское СП

06.06.2017

5.

Талицкое СП

6.

Кырлыксое СП

07.06.2017

7.

Коргонское СП

8.

Ябоганское СП

08.06.2017

9.

Мендур-Сокконское СП

10.

Усть-Канское СП

09.06.2017

УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН

Бондаренко А.В.

1.

Чендекское СП

30.05.2017

2.

Горбуновское СП

3.

Амурское СП

31.05.2017

4.

Талдинское СП

5.

Карагайское СП

01.06.2017

6.

Катандинское СП

09.06.2017

7.

Чендекское СП

8.

Верх-Уймонское СП

10.06.2017

УЛАГАНСКИЙ РАЙОН

Малчинов Э.Н.

1

Акташское СП

30.05.2017

2.

Чибитское СП

31.05.2017

3.

Чибилинское СП

02.06.2017

4.

Улаганское СП

5.

Саратанское СП

06.06.2017

6.

Балыктуюльское СП

08.06.2017

7.

Челушманское СП

09.06.2017

 


Дата обновления страницы: 09.06.2017 17:12:11

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: